Просто для красоты: как расставить акценты в интерьере
Все лучшее сразу» в дизайне интерьеров давно вышло из моды: сейчас в почете простые и лаконичные интерьеры с правильно расставленными акцентами. Сделать это можно с помощью декоративной мебели и предметов интерьера, но делать это нужно с умом.
Контролируемый бунт: как оформить интерьер подростковой комнаты
Уже не ребенок, еще не взрослый: подросток балансирует между двумя мирами, и его комната должна быть его крепостью, в которой он будет чувствовать себя в безопасности в штормах взросления. Оформление комнаты для подростка — одна из самых сложных и объемных задач для дизайнера интерьера.
5 способов умной организации маленького пространства
Небольшая квартира — рациональное решение для жизни в современном городе. Но маленькие площади требуют очень разумного подхода к организации пространства.
Паззл комфорта: о чем нельзя забывать при ремонте квартиры
Одни говорят «бог в деталях», другие - «дьявол в мелочах». Оба утверждения верны в контексте ремонта: продумав все детали интерьера, можно получить райски удобное жилище.
Как выбрать частного дизайнера интерьера
Идеальные дизайнеры интерьеров, как и настоящая любовь, существуют, но на их поиски придется потратить время и силы.
Показать ещё
Обсудить проект
Если вы не нашли на сайте ответы на ваши вопросы, хотите обсудить особенности вашего объекта или будущего интерьера - заполните форму, я свяжусь с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку «Жду звонка», вы принимаете условия обработки данных.
г. Москва, КП "Бремен", ул.Братьев Гримм д.16